Новые сабвуферы линейки The Home Theater от Polk Audio

Polk Audio, известна производством отличных систем акустики для домашних кинотеатров, предоставила новые активные модели сабвуферов HTS10 и HTS12 с линейки The Home Theater. Благодаря уникальной технологии Polk Power Port гарантируется снижение шума порта фазоинвентора при помощи встроенного конуса на выходе порта, а это в свою очередь позволяет выдавать басы намного глубже и громче. Полноту звучания предоставляет также усилители D класса с мощностью 200 Вт и 400 Вт.
В комплектацию новых моделей входят драйвера с излучением вперед на 10 или 12 дюймов, сформированы с динамическим балансом Dynamic Balance. Все это дает особо высокую линейность и долговечность.
Корпус сабвуфера состоит с очень прочных, жестких и акустически инертных материалов, грани закругленны с очаровательным бликом для большей гармонии с интерьером.
Антирезонансная конструкция Meddite MDF имеет внутренние ребра жесткости и гарантирует полноту звучания с подавлением внутренних стоячих волн и снижением окраски звука. Сабвуферы оснащены также органами регулировки громкости, частотой среза кроссовера, фазой и входом на 12 В триггерный сигнал включения и выключения питания.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад