Новый ресивер Denon X6200W с HDMI 2.0a, Dolby Atmos и DTS:X

С октября стартует продажа нового ресивера Denon AVR-X6200W, который расширяет ассортиментный ряд японской компании и более усовершенствован, чем все его предшественники. Усилитель с конфигурацией 9.2. в ресивере выдает мощность 140 Вт на каждый канал при сопротивлении 8 Ом.  Фирменная технология DHCT (Denon High Current Transistors) с мощными транзисторами высокого тока используется в аналоговой части усилителя. Каждый канал оснащен цифро-аналоговым преобразователем. Цифровой тракт включает системы DDSC-HD (Dynamic Discrete Surround Circuit - High Definition) с AL24 Processing Plus.

Если Вы захотите подключить Blu-ray плеер этой же фирмы и создать более результативную синхронизацию в цифровых цепях – традиционный интерфейс Denon Link HD Connection позволит это сделать. Надо отметить, что ресивер, при подключении к 2 каналам внешнего усилителя и способен работать в расширенном формате на 11.2 канала. Поэтому он может применятся в конфигурациях Dolby Atmos 7.1.4 и 9.1.2. В конце этого года можно будет обновить прошивку, что обеспечит поддержку нового формата объемного звучания – DTS: X.

С ресивером Denon AVR-X6200W можно озвучивать до трех помещений, так как имеет предварительные выходы для 13.2 каналов, произвольно распределяемые для дополнительных зон. Ресивер так же имеет расширенный комплект функций для автоматической калибровки и оптимизации звука: AVR-X6200W поддерживает MultEQ XT32 Audyssey (Pro Ready), Audyssey Dynamic Volume, Dynamic EQ, Sub EQ HT и LFC.

Denon AVR-X6200W по праву можно считать суперсовременным и навороченным ресивер в настоящее время, ведь не зря он получил сертификат на соответствие требованиям ISF (управление видеосистемами при выполнении расширенной калибровки).

 

 

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад