Новый сетевой AV-ресивер Denon DRA-800H

Очень скоро выйдет новый стереофонический AV-ресивер от DENON, который по словам компании идеально подойдет для требовательных пользователей высококачественного домашнего звука.
Denon DRA-800H сочетает в себе сверх качественный двухканальный усилитель с обширными возможностями подключения внешних устройств через сеть или HDMI. Не обошлось без фирменной системы HEOS, которая гарантирует совершенное звучание музыки и кинолент.

Ресивер Denon DRA-800H включает в себя FM-тюнер, Phono вход, встроенные Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay2 и большое количество цифровых входов. Такой багаж позволяет аппарату конектися к любому телевизору, гаджету или сервису потоковой музыки.

Инженеры Denon уделили огромное внимание именно схемотехнике. Дизайн секции усилителя полностью симметричный, мощность на канал составляет 100 Вт при 8 Ом с частотой от 20 Гц до 20 кГц, THD:0,08% и двухканальным режимом. Это гарантирует великолепную работу аппарата даже если используется сложная акустика с низким импедансом.

Встроенный ЦАП разработан на базе 32-разрядного AKM AK4458 с поддержкой всех возможных современных аудио форматов, таких как WAV, ALAC и FLAC с параметрами до 24 бит/192 кГц. Кроме того DRA-800H поддерживает декодирование цифрового потока формата DSD 2,8/5,6 МГц. Возможно также воспроизводить Hi-Res файлы с внешних накопителей по USB порту либо по сетевому подключению.

Хотите посмотреть фильм, шоу или поиграть в игру?! Для Denon DRA-800H это не проблема, ведь в нем имеется целых 5 входов HDMI с одним выходом, которые поддерживают 4К UltraHD 60Гц. Далее расширенный динамический диапазон HDR10 для исключительно сочных, четких и ярких цветов, потому ваша картинка всегда будет выглядеть идеально. Кроме того он имеет поддержку HDCP 2.3 на всех портах HDMI, которая дает возможность просматривать спутниковые каналы и играть на самых новых игровых приставках. За качество звучания будет отвечать специальная технология обратного аудио канала ARC.

Меломаны оценят по достоинству возможности встроенной технологии HEOS, которая позволяет не только удобно слушать музыку с личной музыкальной библиотеки по сети либо через AirPlay2 или Bluetooth, но и дает доступ к необъятному количеству музыкальных библиотек таких сервисов как Tidal, Amazon Music, SoundCloud, Deezer и Spotify. Кроме того благодаря HEOS можно создавать полноценный режим Multiroom и руководить акустикой, которые находятся в разных помещениях.

На рынок сетевые стерео-ресиверы Denon DRA-800H поступят уже в июле этого года.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад