Определили три самых лучших Blu-ray плеера!

Сегодня сетевое видео очень популярное, но поставить для воспроизведения заветный диск куда приятней! Современные дисковые проигрыватели могут воспроизводить все виды оптических дисков, от Blu-ray и до классических компакт-дисков. Также они принимают сигнал от домашней и глобальной сети. Поэтому, специалисты whathifi.com определили три самых лучших Blu-ray плеера 2015 года! В этих бюджетных моделях есть все функции, способны удовлетворить любого.

Продуктом года был назван Panasonic DMP-BDT370, и это лучший доступный Blu-ray плеер в своей ценовой категории. Вы получаете высокое качество воспроизведения и ряд функциональных возможностей, который привычны для нас в более дорогих плеерах. Это функции 4K видео и прием контента из интернета.

Среди ассортимента Sony, много моделей Blu-ray плееров, достойных занять второе место. Сюда можно отнести Sony BDP-S7200, лучший в прошлом году. Компания продолжила его выпускать и в этом году. Что изменилось. Так это стоимость, причем в меньшую стоимость, что позволяет купить хороший плеер с повышенными возможностями. Аппарат превосходно управляется с компакт-дисками и и даже воспроизводит диски SACD.

Cambridge CXU - Blu-ray вертушка более дорогая, но не простая! За 1500 $ Вы получите изящный аппарат в прочном алюминиевом корпусе, который динамично передает все детали видео картины. Это настоящее удовольствие от звука, выразительная реалистичность музыкальной композиции впечатляет и погружает в действие на экране. Cambridge CXU действительно первоклассный плеер!

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад