P9 Signature лучшие наушники на рынке

P9 Signature – новые наушники компании B&W, созданные к её 50-му юбилею, которые получили статус «лучшие по звучанию и самые роскошные наушники сегодня на рынке». 

Над этими шикарными наушниками работала команда инженеров, разрабатывавшая High End-колонки 800 Series D3. За счет того, что подвес позволяет драйверам двигаться более свободно и отрабатывать более широкий диапазон частот, наушники P9 Signature работают скорее, как традиционные АС. 40-мм излучатели созданы с нуля и направлены слегка внутрь, для получения более естественного звучания – потому как звук мы слышим спереди, если слушаем АС. Разработчики сделали их закрытыми, но стремились объемное звучание, которое присуще моделям открытого типа.

Жесткая кожа Saffiano на оголовье способствует уменьшению нежелательных вибраций и искажений, а также развязке чаш друг от друга. Чаши отделаны таким же материалом, а более мягкая кожа использована для покрытия амбушюров с эффектом памяти, гарантирующих хорошую шумоизоляцию и высокий уровень комфорта. Наушники можно складывать для хранения и переноски, для чего предусмотрен изысканный комплектный кейс из напоминающей замшу кожи алакантары (Alacantara). 

P9 поставляются со стандартными кабелями с ПДУ и без него, а также с 6,3-мм адаптером. В начале 2017-го владельцы iPhone 7 могут без доплаты заказать наушники с кабелем Lightning.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад