Пара новеньких AV ресиверов от Denon


Отличные модели AV ресиверов для начинающих пользователей представила компания Denon.
Denon AVR-X550BT имеет конфигурацию 5.2 окружающего звука и включает в себя 5 усилителей с дискретными элементами для максимальной мощности, реалистичности и диапазона динамики. При этом мощность составляет 90 Вт на каждый из 5ти каналов.


Кроме этого имеет 5 HDMI входов с поддержкой HDCP 2.2 и передачей сигнала в 4К Ultra HD. AV ресивер Denon AVR-X550BT работает с такими технологиями как HDR, BT.2020, Wide Color Gamut, 4:4:4 Pure Color и форматом 21:9. Также гарантирует сигнальную передачу по аудио каналу ARC с возвратом и с подключением аппарата к Smart TV для управления с ДУ телевизора. Аппарат содержит и встроенную программу Setup Assistant и поддержку Bluetooth, ну и конечно при загрузке приложения Denon Remote появляется возможность управления через смартфон либо планшет.


AV ресивер Denon AVR-X250BT представляет собой 5.1 конфигурацию при мощности в 90 Вт на каждый канал. Поддерживает сигналы 4K/60Гц и имеет технологии ARC, HDMI CEC, HDR, HLG. Аппарат содержит пять HDMI входов с поддержкой HDCP 2.2. Может также воспроизводить музыку через Bluetooth и легко работает с форматами DTS-HD Master Audio и Dolby TrueHD. Кроме всего содержит помощника Setup Assistant и интеллектуальный режим ECO.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад