Первая портативная акустика Dali

Впервые датская компания DALI выпустила портативную аудиосистему KATCH, чем удивила весь мир! Ведь это как всегда непревзойденное качество и идеальный дизайн. Знаменитая компания класса High End создала отличную колонку с Bluetooth и питанием от аккумулятора. Они задали новые стандарты в сфере портативного аудио, так как эта аудиосистема воплощает последние достижения и уникальный опыт конструирования акустики датской фирмы.

Алюминиевая крышка скрывает усилитель класса D, который выдает 2 х 18 Вт, а также два мягких купольных твитера диаметром 21 мм и два НЧ-динамика с 3,5-дюймовыми алюминиевыми диффузорами - одна пара спереди, другая - сзади. В итоге – Вы получаете упругий бас и изысканное звучание, которое идеально сбалансировано и тонально выдержано даже на самой большой громкости. KATCH имеет две предустановки, поэтому Вы сможете получить наилучшие возможные впечатления от музыки, соответствующие ее размещению. Одна предназначена для отдельно стоящей в комнате системы, другая – для размещения колонки на полке, чтобы скомпенсировать отражение звука от стены. В любом случае вы получаете звучание исключительного качества.

 

Связь по Bluetooth 4.0 с Apt-X обеспечивает беспроводное соединение в течение нескольких секунд, поэтому запустить вечеринку с помощью KATCH – проще простого! Оставляя для владельца все возможности, DALI оснастила аудиосистему аналоговым стерео входом на разъеме типа «мини-джек», кроме того, порт USB для подзарядки позволяет вставить в него адаптер Chromecast Audio и подключить KATCH к вашей домашней сети. Продлить вечеринку не проблема благодаря встроенному аккумулятору емкостью 2 600 мАч и индикатору уровня заряда. После полной зарядки в течение 2 часов с помощью прилагаемого зарядного устройства, KATCH сможет проработать до 24 часов.

 

Ну а что касается внешнего вида, на такую аудиосистему приятно смотреть и держать в руках. Корпус колонки выполнен из экстрадированного алюминия с передней панелью из ABS+PC пластика. В комплекте есть кожаный ремешок для переноски, плюс дорожный чехол, чтобы защитить ее в пути. Кто сказал, что красота и польза несовместимы? DALI KATCH выпускается в трех вариантах отделки: Dark Shadow («темная тень»), Cloud Grey («туманная серая») и Green Moss («зеленый мох»), что позволяет ей без труда вписаться в интерьер. Ждем её в продаже в октябре этого года.

 

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад