Polk Audio CSW155 встраиваемый сабвуфер

Удобный в установке Polk Audio CSW155 позволяет себе утереть нос всем уже популярным моделям сабвуферов. Главная особенность модели в плоских басовых драйверах, что гарантирует мощный бас и полное заполнение комнаты звуком. Все это скрывает за собой перфорированный защитный гриль размером 394 х 445 мм.
Начинка сабвуфера включает в себя технологию Dynamic Balance с использованием лазерной интерферометрии для подавления искажения и резонанса, что в свою очередь улучшает басовое качество. Обратный профиль подвесного диффузора гарантирует долгую жизнь работы драйвера внутри стены. Корзина басового излучателя имеет акустическую инертность и создана из литого алюминия для заглушки резонансов. Также Polk Audio CSW155 включает в себя неодимовый магнит отличающийся достойной мощностью.

Линейность рабочего хода обеспечивает двойная центрирующая шайба, которая же и убирает выход на упоры. Звуковая катушка в размере 2 диаметра позволяет выдавать мощный бас и высокую нагрузочную способность. Высокая громкость не помеха Polk Audio CSW155, поскольку сама звуковая катушка имеет оптимизацию по Клиппелю, что гарантирует особо эффективную работу сабвуфера.

Жесткая внешняя оболочка CSW155 изготовлена из MDF также имеет щелевой порт фазоинвертора и стальные пластины.


Такая машина баса отлично будет дополнять акустические системы, занимая не так много места в стенках имея размер проема 1524 мм x 356 мм x 86 мм. Дополнить сабвуфер Polk Audio CSW155 может внешний цифровой усилитель Polk Audio SWA500.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад