Портативный декодирующий усилитель McIntosh MHA50

После того, как компания McIntosh представила свою новую разработку прошло более года, и вот наконец портативный усилитель MHA50 можно не только увидеть, но и приобрести.
McIntosh MHA50 содержит внутри 32 битовый ЦАП, который поддерживает данные до 32 бит/192 кГц с DSD 256/384. Кроме того, усилитель имеет фирменную технологию Headphone Crossfeed Director (HXD).
Усилитель имеет вход USB и USB type-B под компьютеры и гаджеты Android и Apple. Беспроводное подключение происходит через коммутацию по Bluetooth 4.1 с поддерживаемым кодеком aptX, также можно подключить к активным колонкам благодаря выходному разъему 3,5 мм. В комплект будет входить три кабеля USB, если нужно будет подключать внешние устройства.
В усилитель встроена аккумуляторная батарея на 3000 мАч, что гарантирует стабильную работу до 6 часов через подключение по Bluetooth. А для подключения наушников предусмотрено сразу две специальных настройки усиления под импедансы от 8 до 600 Ом. Корпус McIntosh MHA50 сделан из алюминия, кроме стеклянной фронтальной панели.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад