Предусилители и усилитель мощности от Vinnie Rossi

Парочка новых продуктов появилось в серии Signature компании Vinnie Rossi. В линейку теперь входит модель LS Signature лаповый предусилитель и усилитель мощности LS2.
LS Signature это комбинация лампового и тразисторного тракта с выбором пути сигнала самим пользователем. По этому можно его использовать как сугубо ламповый предварительный усилитель с которым можно сочетаются такие виды ламп как, 300В, PX4, 811,2A3/45 и 101D/205-D. Также на задней панели есть вольтажный переключатель. Но если уж нужен именно транзисторное использование, то достаточно переключить. Транзисторный каскад работает в классе А.
Предварительный усилитель имеет обычные входы и выходы, балансные и 12 вольтные триггеры. А блок питания содержит пару тороидальных трансформатора.
Вторая новая модель LS2 представляет собой монофонический усилитель мощности, которые работают в А классе с мощностью в 75 Вт при 8 Ом и 140 Вт при 4 Ом. Аппарат имеет тороидальный трансформатор с 500 ВА и емкости фильтрациии на 100000 микрофарад.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад