Премия EISA 2019. Naim и DALI - высший класс!

Ежегодная премия EISA не обошла стороной новые разработки от Naim и DALI.

 

В этот раз премию в номинации TV SOUND SYSTEM 2019-2020 получил саундбар DALI KATCH ONE. Было отмечено идеально продуманный дизайн с расширенным функционалом и универсальностью. Кроме того, есть удобная система крепления, десяток динамиков, усилитель на 4*50 Вт со встроенным DSP и все это в компактном и элегантном корпусе.

 

 

Премию в категории BEST BUY HOME THEATRE SPEAKER SYSTEM получила полноценная линейка DALI OBERON SERIES. Выделили уникальный скандинавский стиль корпусов в компании с выразительным звуком. Система состоит из разнообразной акустики, от компактных "единичек" до габаритных "семерок", потому каждый из потенциальных пользователей найдет именно свой комплект.

 

Далее речь пойдет о выигрышах компании Naim.

Категорию «лучшая система все-в-одном» возглавил универсальный плеер Mu-so 2nd Generation, который всего лишь недавно появился на рынке. Эксперты отметили полностью переработанную платформу с усовершенствованными динамиками, мощностью в 450 Вт. Кроме того особое внимание привлек именно сетевой функционал плеера. Он идеально воспроизводит потоковый контент в высоком качестве (до 32 бит / 384 кГц), а также наличие встроенного интернет-радио и поддержки Chromecast, Spotify Connect, TIDAL и AirPlay 2.

Высшее признание стараний в работе Naim и DALI!

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад