Проектор 4K UHD HDR BenQ W1700

Проектор 4K UHD HDR BenQ W1700
BenQ показали миру свою модель домашнего проектора BenQ CineHome W1700, которая поддерживает HDR технологию и 4K UHD в достаточно приемлемой цене.

Функционал проектора просто кишит богатством, поскольку включает в себе все современные технические характеристики. А это поддержка разрешения с проекцией 8,3 МП, наличие технологии Cinematic ColorTM и HDR. Они же гарантируют превосходное качество картинки и полную цветопередачу во всех красках.

Изображение на 8,3 миллиона пикселей проектор выдает при помощи технологии DLP с 0,47 дюймовой DMD матрицей. Эта же технология позволила спроектировать аппарат компактных размеров для комфортного размещения в комнате. Также оптическая система 4К и HDR поддержка с большим диапазоном яркости и контраста, воспроизводит картинку в шикарном качестве без единого возможного искажения. Достаточно неплохое решение ввести поддержку последней версии HDCP 2.2 для свободного и бесперебойного пользования постоянно пополняющим собрание контента в 4К. Возвращаясь к изображению, стоит отметить использование BenQ Cinematic ColorTM, в том числе и колесо цветов RGBRGB для расширенной высококачественной цветопередачи.

BenQ CinemaMaster Video+ и CinemaMaster Audio+ позволяет полностью погружаться в просмотр кинолент с мощным и объемным звучанием.


Компактным размерам и классическим стилем проектора BenQ W1700 вместе с большой функциональностью возможно уже будет полюбоваться в начале 2018 года.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад