Проектор Optoma GT1080Darbee с реалистичным и глубоким изображением

Optoma выпустила новый домашний проектор GT1080Darbee с невероятным качеством. Благодаря технологии Darbee Visual Presence картинка очень реалистичная и глубокая, более четкая и детальная. Этот проектор отлично подойдет для кино, спортивных трансляций и динамичных игровых приложений. Он компактный и лёгкий, что позволит удобно разместить его на любой поверхности. Эта технология – настоящий прорыв!

Режим Gaming Mode оптимизирует настройки проектора Optoma GT1080Darbee для достижения минимального времени отклика (16 мс) при сохранении максимального уровня контрастности и яркости цвета. Высокая четкость и достоверность изображения позволит сконцентрировать внимание на победе.

 Возьмите с собой этот компактный проектор и любая вечеринка станет незабываемой! А для домашнего кинотеатра он оснащен встроенными динамиками и сумкой в комплекте. Проектор Optoma GT1080Darbee можно расположить всего в метре от проекционного экрана или стены, при этом размер получаемого изображения будет весьма впечатляющим: 100 дюймов. Качественное воспроизведение аудиосигнала, простота подключения и настройки.

Проектор Optoma GT1080Darbee Full HD 1080p легко и просто устанавливать, так как он оснащен встроенным динамиком и двумя входами HDMI. Также можно подключить игровые консоли, проигрыватели Blu-ray, телевизионные приставки или другие устройства, такие как Google Chromecast или Apple TV ™. Есть возможность прямого подключения к смартфону или планшетному компьютеру, эта функция удобна для игр, просмотра потокового видео и фотографий сразу на большом экране.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад