Проигрыватель с «нулевой гравитацией»

 

Мы представляем Вашему внимаю проигрыватель с «нулевой гравитацией». Разработчики MAG-LEV Audio посчитали, что в мире мало волшебства и создали первый в мире левитирующий проигрыватель винила. У такой модели опорная часть диска левитирует на магнитной подушке сверху над подсвеченным цоколем.

 Левитация происходит с помощью магнита, который позволяет опорному диску быть на одном пространстве. В конце проигрывания диск остается на ножка, которые выдвигаются для его поддержки. 

Дабы диск не падал на питание во время внезапных отключений электроэнергии, создатели встроили в проигрыватель ключ бесперебойного питания, в следствие этого в форс-мажор можно будет выключить проигрыватель без вреда. 

Чтобы свалить всех наповал, разработчики добавили эффектности. Поверхность проигрывателя под диском во время работы подсвечивается оранжевым цветом. 

MAG-LEV Audio снабжен тонармом и картриджем, он весит 8,8 килограммов и воспроизводит диски, записанные на скорости 33,3 и 45 об/мин. 

Разработчиками этой магии оказалась команда любителей музыки из Любляны. Ценители необычного смогут приобрести проигрыватель за 790 долларов США. Компания по продаже модели уже началась и успела собрать 18 000 долларов. Все отправки товара будут осуществлены в 2017 году. 

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад