Rotel RAP-1580 - усилитель и процессор в одном аппарате!

Аудиофилы привыкли к тому, что качественный звук обеспечивается разделением процессора и услилителя. Rotel RAP-1580 ломает стереотипы и демонстрирует удачное сочетание AV-процессора с многоканальным усилителем мощности.

Сверхсовременные технологии окружающего звука Dolby Atmos и DTS:X, ранее применяемые только в новейших кинотеатрах, стали доступны в домашних условиях. Rotel RAP-1580 воспроизводит саундтреки в обоих форматах и выдает на-гора звук в конфигурации акустических систем 7.1.4.

24-битные ЦАПы выводят на каждый канал аудиосигнал частотой до 192 кГц. Для безукоризненной работы ЦАПов целая группа специалистов по акустике из Великобритании специально отбирала соответствующие элементы схемы. Аппарат имеет 8 входов и 2 выхода HDMI и предельное на сегодняшний день разрешение видео — 4К.

Многоканальный усилитель класса АВ обеспечивает выходную мощность 7 x 100 Вт. Для питания используется трансформатор, сделанный компанией Rotel специально для данного усилителя.

Дисплей на передней панели позволяет проводить настройки без обращения к экрану основного видеоустройства. Это один из лучших AV-процессоров,
совмещенных с усилителем.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад