Серия Burmester Signature: мощная цена и возможности

Компания Burmester показала новенькую шикарную серию Signature. В линейку входят усилители мощности, акустические системы и проигрыватель винила.
Акустическая система Burmester BC350 обойдется потребителям в целых 295 тис. долларов, а что говорить об усилителе Burmester 159, который стоит 225 тис. долларов, виниловый же проигрыватель Burmester 175 имеет достаточно уместную цену в сравнении с предыдущими всего-то 45 тис. долларов.
Но если рассматривать возможности моделей, то становится понятно смысл указанных сумм. Усилители мощности Burmester 159 создавались на протяжении семи лет и насчитывают в себе более чем 4000 особых элементов, а выходная мощность измеряется в 1200 Вт.
АС Burmester BC350 имеет пару басовых вуферов на 32 см, пару СЧ драйверов на 22 см, а на высоких частотах работают 2 ленточника Air Motion Transformer. Акустика работает на двух возможных режимах Pure, специально оптимизированном под аудифильское прослушивание и Live с гарантией самой высокой динамики, широтой сцены и полном вовлечении в звучание.
Проигрыватель винила Burmester 175 содержит алюминиевый корпус, наличие четырех моторов дают возможность диск вращаться, также имеет карбоновый тонарм. У вертушки есть встроенный фонокорректор Burmester 100 Phono, а ее вес составляет 60 кг.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад