Сертифицированный проектор DreamVision Helios

Новый лазерный проектор Helios с поддержкой 4K от компании DreamVision.

 Источником света выступают три лазерных LED-модуля, работающих с линзами High-End-класса светосилой F2,4 и обеспечивают яркость 3000 ANSI. Матрици в DreamVision Helios - три LCoS панели размером 4096х2160 пикселей, что соответствует 4K-разрешению на физическом уровне.

Проектор прошел более 400 лабораторных тестов цветового соответствия, калибровки и системы постобработки прежде чем получить сертификат по классу THX 4K Display. Это означает способность принимать и обрабатывать видеопоток 4K.

DreamVision Helios имеет пару HDMI 2.0а входов и поддерживает новейшие стандарты BT.2020 с увеличенным цветовым охватом, а также HDR, включая профили HDR10 (для 4K-Blu-ray) и HLG, который используется в трансляции эфира.

Оптическая система DreamVision Helios с двухкратным моторизованным зумом позволяет выполнять 100-процентный сдвиг изображения по вертикали, и 42-процентный по горизонтали. Ресурс работы светодиодного блока производитель оценивает более чем в 20 тысяч часов, что составит 11 лет, если смотреть 5 часов кино каждый день на проекторе.

Корпус проектора разработал французский дизайнер Антуан Беон, известный также по проекту колонок Focal Grand Utopia.

Если Вы хотите проектор под цвет Вашего дизайна – красный, зеленый и т.д., можно заказать любой цвет из палитры RAL. Но обычно модель поставляется в черном или белом цвете.

Download attached document


Назад