Сетевой аудиоплеер Marantz ND8006

Marantz пополняет ряды сетевых аудиоплееров, и очередным отличным продуктом стала модель ND8006. Она спроектирована на двух уже знакомых моделях SA8005 и NA8005 с дополненным функционалом и внешностью.
Marantz ND8006 включает в себя комплекс CD проигрывателя с цифровым блоком схем для воспроизведения файлов домашней сети, накопители USB, интернет-источники и конечно же поддержка HEOS технологии вместе с ЦАП функциями для подключения компьютеров. Аудиоплеер также отлично проигрывает файлы DSD форматов даже до 11,2 МГц, включая PCM формат до 384 кГц/32 бит. Имея любые портативные устройства можно легко контролировать ND8006 при наличии Apple AirPlay или Bluetooth.
Такое сетевой монстр не просто дополнить комплект системы, но и повысить качество воспроизведения цифровых файлов. Кроме это создатели придали аппарату еще больше уникальности, добавив в него Marantz Musical Digital Filtering (MMDF) фирменную технологию фильтрации цифровых музыкальных сигналов, которая вывела модель в ряды Premium класса. Такая технология позволяет выбирать нужный фильтр и редактировать наименьшие детальки записей, создавая чистое звучание в Hi-Res файлах.
Сетевой аудиоплеер Marantz ND8006 имеет два цвета, как классический черный так и изысканный смесь золотистого и серебряного цвета Весит немного 8 кг и имеет габариты 11*44*34 см.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад