Сетевой AV-ресивер Onkyo TX-RZ840

Мощная новинка от Onkyo - идеальный компонент для полного и уверенного контроля любых акустических систем.

AV-ресивер Onkyo TX-RZ840 содержит массивное шасси с заказными компонентами, специально протестированные и подобранные в сочетании с рефернсными нормами THX® Certified Select™, которые гарантируют большие токи для проникновенного звучания, чтобы почувствовать его не только эмоционально, но и физически. Аппарат имеет поддержку до 11.2 каналов 3D окружающего звука, включая новый формат IMAX® Enhanced и интеллектуальную обработку звука для создания новой жизни старым музыкальным стерео записям. Кроме того ресивер включает в себя поддержку новых форматов Chromecast, AirPlay 2, Works with Sonos и многих других сети Wi-Fi стандарта 802.11ac.

Для отображения идеального 3D звучания в любом помещении Onkyo TX-RZ840 имеет поддержку форматов Dolby Atmos® и DTS:X®, а благодаря 11.2 канальному выходу предусилителя и 11 канальной обработке, можно легко создать обьемное звучание имея 7.2.4 комплект колонок либо же использовать встроенные усилители с конфигурацией 5.2.4 или 7.2.2. Кроме того можно еще и применить Dolby Atmos Height Virtualizer для записей формата Dolby®.

Сетевой ресивер Onkyo TX-RZ840 может сопряжатся с Sonos Home Sound System и создавать совершенно новую удобную современную систему. А встроенная технология Vocal Enhancer поможет решить проблему плохо различимых диалогов в фильмах и шоу.

Идеальная передача HD-аудио с eARC-совместимого телевизора на AV-ресивер через HDMI кабель происходит благодаря выходу HDMI Main Out, который на прямую совместим с eARC интерфейсом. Также он работает и с 3D аудиоформатами Dolby Atmos, DTS:X, DTS-HD Master Audio™ и Dolby® TrueHD.

AV-ресивер Onkyo TX-RZ840 имеет 12 В триггерный выход для внешних компонентов с IR входом для расширения зоный действия ДУ. Кроме того поддерживает управление IP, шину RS-232C и OSD выход для инсталляторов.

Габариты сетевого AV-ресивера Onkyo TX-RZ840 435 x 201.5 x 379.5 мм при весе в 14 кг.

 

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад