Шикарный портативный аудиоплеер Cowon Plenue MkII

 

Новый Hi-Res проигрыватель Cowon Plenue MkII полностью оправдывает свою стоимость, повышенной мощностью и функциональными возможностями.


Но первое что кидается в глаза до возможности красивый корпус с тщательно проработанными линиями и изгибами. Внутри же спрятано все самое интересное, включая сенсорный экран AMOLED на 3,7 дюйма в диагонали и разрешением 480х800. Проигрыватель использует встроенный чип Asahi Kasei AK4497EQ с поддержкой сигналов до 32/768 кГц, а также тактовый генератор TCXO для эффективной борьбы с джиттером. В функционал еще входит возможность выбора цифрового фильтра из шести предложенных аппаратом.
Аудиоплеер Cowon Plenue MkII может поддерживать форматы как 32/384 кГц так и DSD128. Основным компонентов все таки является процессор на 2 ядра ARM Cortex 9.1 1,2 ГГц, который гарантирует не перебойную работу автоматической регулировки громкости или выбора разнообразных фильтров под жанр музыки.

Портативный Cowon Plenue MkII имеет обычный и балансный выход для наушников. Увеличился объем памяти до 256 гигабайт с выходным напряжением 3,24 В и с 4-мя дБ на разделение каналов. Плеер способен работать на одном заряде батареи около 10 часов.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад