Спортивные наушники Audio-Technica ATH-SPORT7TW

Компания Audio-Technica выпустила отличную модель для спортивных пользователей.
Наушники Audio-Technica ATH-SPORT7TW специально созданные для полного комфорта при активном образе жизни. Так верхняя часть модели специально утолщена, чтобы наушники надежно фиксировались в ушах. Также ATH-SPORT7TW содержит динамики на 5,8 мм, что гарантирует высококачественное звучание.
Особое внимание привлекает встроенный микрофон и система сенсорного управления для приема звонков и контроля проигрывания музыки и ее громкости. А если установить специальное приложение Audio-Technica Connect на телефон и включить функцию hear-through, то это позволит вручную настроить все доступные функции данной модели, вместе с уровнем шумоизоляции.
Полный заряд гарантирует активную работу на протяжении 3,5 часов. Кроме того кейс, который входит в комплектацию, имеет функцию зарядного устройства и дает возможность в любой момент подзарядить наушники.


Также в комплект беспроводных наушников Audio-Technica ATH-SPORT7TW входят специальные насадки (4 шт.), это позволит точно подобрать нужный размер для самой лучшей фиксации в ушах, и целых пять пар амбушюр разнообразных размеров с USB кабелем для зарядки специального кейса.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад