Сетевой кондиционер AudioQuest Niagara 1000

Гарт Пауэлл — один из уважаемых специалистов в сфере обеспечения электронной аппаратуры надежным питанием. Сетевые кондиционеры — конек мистера Паэлла. Данное устройство сконструирован именно ним. В Niagara 1000 использована технология формирования обкладок конденсаторов, которая улучшает линейность и уменьшает погрешности, использованы обмотки из сплошных проводов с малым сопротивлением, специальное покрытие для контактов разъемов. В устройстве использована не разрушаемая схема подавления скачков напряжения и выключения при достижении опасного уровня напряжения, есть система рассеивания шумов «земляной» шины и технология ультра линейной фильтрации, сокращающая уровень шумов.

В небольшом корпусе разработчики смогли поместить 6 низкоимпедансных розеток NRG, подающих электропитание до 15 A (RMS). Сетевой кондиционер заключен в корпус довольно небольших размеров (130 х 110 х 510 мм), что позволяет расположить его в любом удобном месте: в стойке, сзади системы, на полу. Его вес — 2,5 кг.

Приемлемая цена устройства делает его доступным широким массам аудиофилов. С Niagara 1000 любая электроника будет надежно защищена от резких перепадов напряжения.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад