Свежая линейка акустических систем HECO Aurora

Ультрасовременные технологии, высококачественные компоненты и материалы - это все характеризует продукцию HECO. Новая линейка Aurora полностью соответсвует всем этим параметрам вместе с чарующим звучанием и изысканным дизайном. Модерновая текстура дерева и матовая лаковая отделка под шелк окутывают перед и вверх корпуса формируя полную совершенность акустических колонок. Для полной совместимость под любой дизайн они были созданы в двух классических цветовых палитрах - светлой и темной. Весь корпус создан с повышеной жесткостью и оснащен дополнительными внутренними перегородками.
Функционально акустика оборудована твитером Fluctus, которая есть на всей линейке Aurora. Также уникальный динамик HECO дает совершенные дисперсионные свойства при помощи шелкового купола на 28 мм и преднамерено рассчитаной многоволновой передней панели. Такой комплекс гарантирует наиболее сбалансированую интеграцию центрального канала при регулировке обьемного звука, а также будет создаватся общая когерентная звуковая сцена с верной локализацией и фокусировкой образов звука. Высокочастотные динамики имеют охлаждение ферромагнитной ждностью и оборудованы надежной удвоенной ферритовой магнитной системой, по этому работа будет стабильна и безперебойная.
Провереная временем диффузор с крафт-бумаги был усовершенствован под проигрывания без каких либо искажений и используеться всей серии акустики. Напольные системы имеют прочные подиумы с металическими шипами, а также вуферы с сдвоенной конфигурацией. Сабвуфер же имеет мощный басовый динамик с диффузором 30 см в диаметре. Декоративные кольца применяються к НЧ и СЧ динамикам, которые крепятся при помощи 8 и 6 винтов.


Серия АС HECO Aurora состоит с двух напольных трехполосных Aurora 1000, Aurora 700, полочной двухполосной модели Aurora 300, колонки центрального канала Aurora Center 30 и активного сабвуфера Aurora Sub 30 A.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад