4K-проектор Optoma UHD65

Проектор для домашнего кино UHD65 это свежая новинка от крупного производителя техники Optoma. Cостоит из DLP-матрици в размере 2716 x 1528 пикселей, а наличие 4К создается при помощи специальной технологии XPR от Texas Instruments.
Различие данного проектора в UHD проецировании картинки от других технологий состоит в том, что используется XPR и формируется целостное UHD-изображение с 8,3 млн. элементами. А перемещение матрицы поражает своей скоростью, что даже человеческому глазу увидеть очень сложно.

Особенность проектора состоит в увеличении ресурса лампы , а это говорит о том что в максимальном режиме яркости - 4000 ч, при экономическом режиме - 10000 ч, ну а в динамическом режиме - 15000 ч.
Также есть поддержка технологии HDR, кроме этого наличие встроенного преобразователя SDR > HDR. Особое внимание конечно занимает шестисегментное цветное колесо, которое вместе с вышесказанными компонентами позволяют лицезреть сочную и яркую картинку независимо от типа контента.
Протокол HDCP 2.2 работает на одном из двух входах HDMI и гарантирует удобную работу с Ultra-HD-Blu-ray-проигрывателями. Наличие встроенного стереофонического звука в мощности 2 х 4 Вт будет идеальным дополнением ко всем функциями проектора.
Достаточно легок в весе и в самих размерах, всего 7,8 кг, по этому не нуждается в креплениях. И удобен для транспортировки.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад