Свежая партия наушников от Audio-Technica

Бренд Audio-Technica просто взорвался новинками наушников на выставке CES 2018. В мир аудиотехники поступит целый комплект ассортимента на любое предпочтение, так пользователи могут лицезреть как оригинальные внутриканальные, с системой шумоподавления, проводные и беспроводные модели.
Начиная с полноразмерных наушников ATH-S200BT с беспроводной технологией Bluetooth, хочется отметить диаметр диафрагмы в 40 мм и долгосрочную работу батареи до 40 часов с небольшим весом в 190 г. Их поступление на рынок намечено уже на начало 2018 года.


Еще одна модель полноразмерных наушников ATH-ANC700BT имеет при себе поддержку кодека Bluetooth aptX и одновременно работают в подключении по проводу к усилителю или смартфону. Диафрагмы становят 40 мм в размере и содержат в себе систему шумоподавления QuietPoint, которая блокирует около 90% окружающих шумов. Время автономной работы составляет 30 часов. Также внешняя сторона наушников имеет при себе сенсорную панель для контроля громкостью и воспроизведением. ATH-ANC700BT будут на полках магазинов на весне 2018 года.


Поклонникам внутриканальных наушников представили модель ATH-DSR5BT с креплением на шее. Производитель внедрил в них поддержку кодека Bluetooth aptX HD для передачи файлов имея разрешение до 24/48 кГц по беспроводному протоколу. Динамики наушников состоят с фирменной конфигурации Dual Phase Push Pull. Такое дополнение дает модели большой приоритет в снижении искажения и улучшении синхронизации, благодаря двум парам драйверов с диаметром 8,8 и 9,8 мм работающих в противофазе. Но это не мешает им передавать сигнал в цифровой форме до момента отображения его на динамики. Наушники ATH-DSR5BT также поступят в продажу уже весной этого года.


Наушники ATH-SPORT70BT и ATH-SPORT50BT нацелены на спортивную аудиторию. Обе модели оснащены сертификатом IPX5 и имеют диафрагмы с диаметром в 9 мм. Конечно же имеют технологию Bluetooth 4.1 и отлично работают со встроенной батареей около 6 часов. Модель ATH-SPORT70BT имеет не большое отличие от второй модели, а именно систему шумоподавления.

Download attached document


Назад