Свеженькое от Onkyo: AV ресиверы TX-RZ830 и TX-RZ730

Новые модели ресиверов Onkyo имеют все необходимое и даже больше.
Аппараты подходят для создания современной системы ДК, также имеют поддержку FlareConnect и DTS:Play-Fi для возможности создавать гибкую мультирум конфигурацию.
Обе модели наделены голосовой системой Google Assistant и Chromecast built-in. Не обошлось и без AirPlay, а также поддержки популярных музыкальных сервисов Spotify, Tidal, Deezer и многих других.
И Onkyo TX-RZ830 и Onkyo TX-RZ730 насчитывают по 9 каналов на усиление с мощностью 180 Вт и 175 Вт соответственно. Модели получили также сертификацию THX Select для возможности работать в помещении размером до 57 м.куб.
Наличие фирменной системы автоматической калибровки AccuEQ Advance дает возможность очень точно настраивать параметры звукового поля. И конечно куда же в наше прогрессивное время без декодеров окружающего звука - DTS:X, Dolby Surround, DTS Neural:X, Dolby Atmos вместе с поддержкой видеопотоков форматов, которые имеют расширенные динамические диапазоны Dolby Vision, HDR10 и HLG.
Разнится в моделях лишь функциональное оснащение для проигрывания музыки в стерео. Появятся новые AV ресиверы Onkyo уже в середине лета этого года.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад