Свежие AV ресиверы Denon AVR-X4500H и AVR-X3500H

Совсем недавно DENON показал два новых AV ресивера AVR-X3500H и AVR-X4500H.  Вот подъехали подробные характеристики аппаратов.
9.2 канальный AV ресивер Denon AVR-X4500H содержит технологию Advanced AL32 для многоканальной обработки звука и достаточно мощностью в 200 Вт на каждый канал. Аппарат вмещает в себя сразу три формата объемного звука Auro-3D, Dolby Atmos, DTS:X и совершенно новый формат DTS Virtual:X. AVR-X4500H работает с технологиями HLG (Hybrid Log-Gamma), Dolby Vision, eARC (enhanced Audio Return Channel), 4К, HDR (High Dynamic Range). Он может аналоговый видеосигнал с легкостью преобразовывать в цифру с разрешением 1080p Full HD или 4K Ultra HD.
Denon AVR-X4500H насчитывает 8 входов на HDMI и возможность подключения к виниловому проигрывателю благодаря входу для фонокорректора. Как и все современные продукты Denon, новые AV ресиверы также имеют встроенную технологию HEOS с доступом к огромному количеству музыкальных сервисов и интернет-радио. HEOS также предоставляет способность создавать полноценные мультирумные системы. Кроме этого есть возможность подключения через Bluetooth и Apple AirPlay 2 для проигрывания музыки с гаджетов.
AV ресивер AVR-X3500H имеет 7 каналов и 180 Вт на каждый из каналов. По характеристикам они совершенно аналогичны с различием в количестве каналов и мощности.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад