Свежие усилители мощности от Parasound

Предыдущие модели усилителей Parasound показали себя самым лучшим образом, потому компания решила еще больше дополнить любимые Halo A21 и Halo A23.
Кроме того, что к усилителям прибавилось окончание "+", они теперь имеют еще больше мощности и разнообразных отличительных черт.

Parasound Halo A21+ содержит под капотом целых 300 Вт со специальным тороидальным трансформатором на 1,3 кВА и общей емкостью конденсаторов в фильтре до 108000 мкФ. При таком багаже мостовой режим усилителя может достигать отметки в 1000 Вт при 4 Ом. Применены также новые разъемы при подключении акустики, на замену старым теперь стоят терминалы CHK Infinium. Для подключения предусилителя есть как обычные RCA, так и балансные XLR. Весить усилитель мощности Parasound Halo A21+ будет 32,2 кг.

 

Parasound Halo A23+ имеет такой же новенький трансформатор на 1,1 кВА с целым набором конденсаторов на 54400 мкФ, общая мощность может достигать 160 Вт. Не говоря уже о максимальной мощности при мостовом режиме которая может выжать целых 500 Вт. При подключении используются такие же разьемы, как и в старшей модели. Имеются как симметричные так и несимметричные входные терминалы с возможностью регулировки чувствительности для идеального сочетания с предусилителем. Вес усилителя Parasound Halo A23+ всего 12,5 кг. Обе модели будут выпускаться в черном и серебристом виде.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад