Технологический бум от Klipsch на CES 2018

Технологический бум от Klipsch на CES 2018

Технологический бум от Klipsch на CES 2018

 

Компания Klipsch представила достаточно много своих новинок на выставке CES 2018.
Огромное внимание к себе привлекли линейка акустических систем Reference Premiere. Совершенно обновленный внешний вид громкоговорителей вместе с новым ВЧ излучателем LTS и в комплексе с вентилируемыми корпусами не оставили посетителей равнодушными. Также были модернизированы рупоры Tractrix, которые увеличили в размере и обеспечили максимально воздушное и прозрачное звучание колонок. Фирменные басовые драйвера оснастили диффузорами Cerametallic и дополнили фазоинвертором Traxtrix. Завершает полную картину акустических систем возможные варианты отделки. Приобрести их можно как в черное рояльном лаке, в натуральном ореховом шпоне, так и в текстурной виниловой пленке.

 


Следующая модели, которую достойно оценили стали сабвуферы C серии. Особенность даной модели является достаточно глубокие басы с высоким звуковым давлением и очень удобные размеры. Создатели также внедрили систему автоматической коррекции звука при низких частотах, ну и конечно не забыли о возможности управления сабвуферами через приложение Klipsch Low Control App. Сабвуферы Klipsch имеют при себе полный набор акустических и линейных входов, а также оснащены беспроводным приемником сигнала.


Из портативного ряда гости и специалисты выставки могли оценить наушники Klipsch HP-3. Кроме изысканного дизайна в стиле Heritage, наушники отличились возможностью подключения через новый усилитель Heritage Headphone Amp, который был представлен впервые в отличие от наушников.


Также на стенде Klipsch были показаны пассивные саундбары на три канала в уже классическом дизайне Heritage. На полках магазинов мы их вряд ли увидим, поскольку они выпускаются лишь под заказ в нескольких вариантах отделки. Но кроме шикарного внешнего вида саундбары имеют рупорный ВЧ динамик с титановым куполом и парой низкочастотных излучателей.
Не обошли стороной и беспроводные аудиосистемы Heritage Wireless The One и The Three с поддержкой Google Assistance.


Но самый интересный экспонат стал катер для буксировки водных лыжников с акустикой Klipsch. Общий проект Klipsch и MaterCraft облагородил катер десятью динамиками, сабвуфером, усилителем и DSP. Четыре из 10 динамиков вмонтированы на верхней консоли катера с направлением назад для того что бы лыжник во время катания мог наслаждаться музыкой либо слышать голосовые команды.

На завершение Klipsch поразила демонстрацией звука класса High End в отеле Venetian. Общая звуковая картина была создана при помощи акустики Forte III, Klipschorn, Cornwall III, винилового проигрывателя VPI и усилителей Cary Audio.

 

Предыдущая Линейка Arcam HDA
Следующая AV процессор StormAudio ISP 3D.20 Elite