Уникальный Top End-предусилитель

Новый предусилитель Audionet Stern – это техника, которая представляет собой высокий уровень технологий. Известный немецкий дизайнер Хартмута Эсслингер разрабатывал всю концепцию электронного проекта. В модели использовались фирменные технологии и из-за этого он стал уникальным.

Audionet Stern не имеет ферромагнитных материалов. Температурную стабильность и ограждение схемы от микрофонного эффекта выполняет «плавающая конструкция» (Floating Design). Корпус панели выполнен из алюминиевой рамы с медными накладками. Трансформаторные кожухи сделаны из нержавеющей стали и прикреплены на болтах.

С помощью технологии «двойное моно» происходит премиально высокий уровень разделения каналов. Технология схемных плат Air Flow Design поддерживает термическую стабильность. С помощью оптокуплеров была обеспечена гальваническая изоляция всех аналоговых цепей.

Дискретные операционные усилительные модули Audionet и слюдяные конденсаторы высокого уровня являются местом для работы входной и выходной секции и регулятора громкости. Используются разъемы Furutech с контактами, которые прошли анодное окисление родием. 

Узел регулятора громкости содержит две оси, расположенных на подшипниках. Они имеют магнитный храповик и оптический сенсор.  Регулировка проходить через электронные переключатели и резистивные цепи, которые оптимизируются в реальном времени. Отдельные трансформаторы работают в позитивном и негативном плечах сигнала.

Кондесаторы блока питания по 20 000 мкФ и с шелковым диэлектриком прошли оптимизацию, чтобы получить низкий импеданс. На фронтальном дисплее высокого разрешения отображается информация о рабочем статусе и режимах. Для интеграции есть режим By-Pass, который переводит устройство в систему домашнего кинотеатра.

Презентация такой уникальной модели произойдет на выставке электроники CES 2017.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад