Универсальные DALI Phantom M

 

На днях была представлена новая серия встраиваемой акустики от DALI под названием Phantom M.

Совершенно новый подход к звучанию, независимо от поставленной задачи, будь-то прослушивание музыки или просмотр любимых кинолент, в этом заключается вся ключевая универсальность. К тому же особый акцент производители сделали и на удобстве конструкции, поскольку модели серии приобрели утонченный современный дизайн.

Как сообщили представители DALI линейка Phantom M содержит в себе все самое лучшее и проверенное от предыдущей серии Phantom S. На данный момент Phantom M содержит всего две модели M-375 и M-250.

Встраиваемая акустика Phantom M-250 основывается на популярной фирменной технологии SMC с двумя 5,25 дюймовыми вуферами, ультра-легким 28 мм купольным твиттером и парочкой бассовых портов. Все это расположено идеально симметрично на передней части корпуса, потому ее также можно использовать как LCR-елемент для построения домашнего кинотеатра.

Акустика Phantom M-375 содержит 7-ми дюймовый вуфер со всеми полезными качествами технологии SMC, пару пассивных излучателей и гибридный твиттер. По словам создателей такая модель акустики может свободно звучать на ровне с полноформатными колонками, а это уже неплохая заявка.

Габариты колонок составляют 775*250*100 мм, потому разместить их не составит огромного труда. Кроме того они также будут иметь корпусную конструкцию и съемные грили, а это достаточно большая редкость.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад