Универсальный усилитель Sonos Amp

Новый усилитель Sonos Amp открывает безграничные возможности для пользователей.
Модель намного мощнее чем уже знакомая CONNECT AMP, под капотом скрываются 125 Вт на канал и гарантия сочетания с любимой акустикой.


Как и большинство беспроводных устройств усилитель имеет поддержку 100 потоковых сервисов и AirPlay2, потому прослушать аудиофайлы любого направления не составит особого труда. Кроме того Sonos Amp открывает совершенно иное представление о просмотре кино, шоу или спортивных передач, поскольку аппарат выдает захватывающий уровень стерео звука и дает возможность сполна погрузиться в картинку. Аппарат приспособлен и для старых телевизоров которые имеют всего лишь оптический аудио вход, таким образом через специальный адаптер HDMI ARC можно подключить отличную акустику и не переживать за то, что не сможете услышать полноценный спектр звучания.


Взрывное сочетание Sonos Amp с Amazon Echo и Dot, дает возможность с легкостью управлять колонками через голосовые команды не вставая з дивана или не отвлекаясь от работы.
Благодаря усилителю Sonos Amp и его беспроводным возможностям можно создать полноценную мультирумную систему вместе с колонками Sonos, размещая их в любых уголках дома. Sonos Amp имеет более 100 музыкальных сервисов, а с приложением Sonos app возможно легко и просто наслаждаться любимыми композициями, расширяя свой музыкальный мир.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад