Усилитель/ЦАП от iFi Audio

iFi Audio решил начать выпуск новой линейки X с модели усилителя наушников и ЦАПа - xDSD.
Усилитель iFi Audio xDSD позволяет коннектится к ПК либо к смартфону на операционной системе Android и iOS, или же к любому другому источнику благодаря оптическому входу или miniJack.


Аппарат питается от батареи на 2200 мАч. Батарея также гарантирует полную адаптацию под условия эксплуатации и автономность работы от 6-10 часов. Также батарея имеет ускоренную зарядку через подключение аппарата к USB без связки с портом, который проводит аудиосигнал.
Кроме своих ключевых задач iFi Audio xDSD может выступить в качестве сигнального передатчика через Bluetooth к беспроводным громкоговорителям или наушникам.
Что касается ЦАПа, то над ним очень хорошо постарались разработчики и его по праву можно назвать высококлассным. Создан на основе чипа Burr Brown DSD1793, который работает с 32 бит/768 кГц и DSD512 (24,6 МГц) сигналами. Тактовый генератор Femto вместе с буфером памяти позволяеют выдавать действительно качественный цифровой сигнал.


Совершенно аналоговый каскад вместе с регулятором громкости имеется в багаже усилителя для наушников iFi Audio xDSD. При включении наушников с сопротивлением от 16 - 600 Ом к усилителю, выходной каскад в таком напряжении будет составлять 2,82 - 3,8 В.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад