Усилитель для наушников Lehmannaudio Drachenfels

Усилитель для наушников Lehmannaudio Drachenfels

Усилитель для наушников Lehmannaudio Drachenfels

Все изделия концерна Lehmannaudio разрабатываются и производятся в Германии, что отображается в названиях аппаратуры. Новый усилитель для наушников Lehmannaudio носит поэтическое имя Drachenfels в честь знаменитой возвышенности. В немецкой земле Северный Рейн-Вестфалия есть холм Драхенфелс, на котором стоит средневековый замок.

Модульная конструкция усилителя предусматривает возможность изменения конфигурации и модернизации. Модули расположены за задней панелью, которая легко снимается. В обычной версии усилителя на задней панели находятся разъемы RCA, на передней два 6,3-мм выхода на наушники. При желании изделие можно доукомплектовать коаксиальным и оптическим входами, а также, при наличии ЦАП, входом USB. В дальнейшем изделия будут оснащены LAN и Bluetooth.

Блок питания встроен в корпус усилителя. Применение высококлассного трансформатора делает напряжение, подаваемое на усилитель, ровным, без отклонений от заданных параметров. Блок питания создает мощность, которая необходима для качественного воспроизведения динамического диапазона музыки современных аудиофильских форматов. В фильтре стоят конденсаторы большой
емкости.

Предыдущая Новейший гибридный усилитель для наушников Analog Square Paper
Следующая Новая серия акустики - Bowers & Wilkins 700 Series