Усилители Klipsch KDA-1000 и KDA-500

Новые встраиваемые усилители от Klipsch предлагают усовершенствовать свою систему и обновить ее до новых уровней.
Модели KDA-500 и KDA-1000 созданы с применением четырех каналов и могут озвучить сразу несколько комнат одновременно. Klipsch KDA-500 имеет под капотом 4х125 Вт мощности, так как Klipsch KDA-1000 содержит в себе аж 250 Вт раздающийся на каждый из каналов. Они могут подключиться сразу к нескольким акустическим системам и ко всем возможным каналам. Это происходит при задавании общего импеданса в конфигурации системы. Но если нужно еще больше мощности появляется возможность мостового подключения.
Корпуса аппаратов созданы в формате 1U и с легкостью присоединится к рэковой стойке. Модели имеют 4 симметричных входа с разъемами Phoenix, 4 несимметричных входа и выхода при RCA. Также есть Ethernet порт для контроля и конфигурирования параметров аппарата и конечно же не обошлось без 12-вольтового триггера для подключения всей системы в одно время.
Процессоры в усилителях встроены и дают возможность контролировать входную чувствительность, уровень максимального сигнала выхода и приспосабливать звук под помещения, благодаря параметрическому эквалайзеру. Память процессора содержит специальные установки под акустику Klipsch, что позволяет легко выбрать нужную модель и придать совершенное звучание своей системе.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад