Вертушка Ferrari-Technics SP10 MK3 NGS

Если у Вас машина Ferrari, да еще и красная, тогда Вам нужно поддерживать марку и приобрести еще виниловый проигрыватель Ferrari Corsica Red Micro Suede, ну или Вы просто вдруг решили потратить все сбережения жизни! Ведь стоит он всего $38 895.

Он сделан вручную и отделан микрозамшей. Так что за ним глаз да глаз. Technics SP10 MK3 NGS был представлен от лица The Vinyl Factory на рынке High-End-аудиопродукции Audiogon.

Почему же цена такая высокая? Потому что во-первых – в названии есть слово «Ferrari», во-вторых - стоит учитывать высочайший уровень технического мастерства, которое вкладывается в изготовление подобных моделей. Как сказали сами инженеры: «Была поставлена чрезвычайно сложная задача: разработка, тестирование и производство проигрывателя винила с прямым приводом, который мог бы похвастаться аналогичным уровнем конструкторского совершенства, в сегодняшних условиях оказываются чрезмерно дорогостоящими». И у них получилась самая совершенная профессиональная студийная модель с прямым приводом.

Так что вперед! Не на ипотеку нужно потратить с трудом заработанные деньги, а на виниловый проигрыватель Ferrari Corsica Red Micro Suede!

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад