ViewSonic получила признание iF Design

Свежее поступление от ViewSonic портативный короткофокусный проектор LED под названием M1 сразу завоевал награду от iF Design Award 2018 в области дизайна и очень даже заслужено.
ViewSonic M1 спроектирован очень стильно и сверхточно продуман в портативном корпусе с учетом на акустику для высококачественного просмотра кинолент. Прикрепленная смарт-подставка гарантирует легкую установку с возможностью поворота в 360 градусов. Производитель позаботился и о здоровье зрителя, внедрив функцию для защиты глаз, при которой луч выключается, если объект находится очень близко у объективу. Кроме этого нельзя не отметить встроенные динамики Harman/Kardon, которые выдают очень чистое, насыщенное и объемное звучание.
Конектится к M1 можно несколькими способами как USB Type C, HDMI, USB 2.0 таки через аудиовыход. Также проектор читает карту microSD. Вмонтированная батарея дает возможность автономной работы около 6 часов. Технология светодиодов позволяет аппарату непрерывно работать аж до 30000 часов.
Проектор ViewSonic M1 может получать изображения в 100 дюймов имея расстояние всего 2,6 м от экрана, что идеально подходит для огромных картинок в маленьких помещениях.
ViewSonic M1 появится в продаже ближе к концу 2018 года.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад