Винтаж от TEAC

Компания TEAC представила новую модель беспроводного громкоговорителя в винтажном стиле - WS-A70.


Внешний вид очень отличается от стилистики бренда массивным деревянным корпусом с отделкой из орехового шпона и антивибрационными ножками при весе в 10 кг.
Двухканальная колонка имеет коаксиальный динамик с басовиком на 13 см и купольным твитеров с 25 мм в диаметре. Разработчики позаботились об акустическом оформлении обогатив его пассивным твитером с выводом мембраны к задней стенке.
Усилитель в колонке встроен, работает в D классе и может выдавать по 38 Вт каждому каналу. АЧХ составляет 55-45000 Гц. Преобразование в цифроаналоговый сигнал осуществляется благодаря чипу AK4490 с поддержкой сигналов РСМ при параметрах 24 бит/192 кГц и DSD 5,6 МГц. Получение сигналов может происходить как через сеть, так и через USB.


TEAC WS-A70 отлично работает с Google Play Music, TuneIn, Spotify, но также получает сигналы из любых стриммиговых сервисов через Bluetooth, Air Play, Chromecast built-in. Колонка имеет как аналоговые физические RCA, так и цифровые оптические выходы.


Акустика TEAC WS-A70 имеет круглую ручку с экраном OLED, которая позволяет управлять громкостью, а 4 кнопки, расположенные рядом, дают возможность выбирать источник сигнала и навигацию по меню. Но для большего удобства можно управлять колонкой и дистанционно, благодаря приложению TEAC HR AirCast.
Дополнить винтажный дизайн колонки TEAC WS-A70 можно разноцветными грилями от Nuno с магнитным креплением.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад