Лучшие бюджетные вертушки Fluance RT80 и RT81

«Чисто аналоговое удовольствие» за адекватные деньги и с аудиофильским респектом. Для этого разрабатываются проигрыватели нового бренда Fluance RT80 и RT81. Они оба оснащены пассиковым приводом, автоматической сменой скорости 33 1/3 и 45, но поставляются с разными картириджами. 

На Fluance RT80 стоит ММ головка Audio Technica AT91, а модель Fluance RT81 оснащена более серьезной головкой звукоснимателя -  Audio Technica AT95E. Алюминиевый S-образный тонарм есть у обоих. Fluance заявляет, что его качество позволяет не только получить качественный звук, но и максимально бережно воспроизводить ценнейшие экземпляры из вашей коллекции винила. В качестве материала сборки у обеих моделей выступает плотный «аудиофильский» МДФ, а корпуса установлены на виброустойчивых ножках. При этом корпус RT80 легкий и полый внутри, а у RT81 он из цельного куска. Но, отличаются они материалом мата - у RT80 фетровый мат, а на RT81 - резиновый.

Опорные диски алюминиевые - мастера Fluance говорят, что это сочетание позволяет максимально развязать вибрации и получить "чистую стерео панораму". Выходные разъемы проигрывателей позолоченные, а внутри имеется еще и фонокорректор, к счастью, с опцией отключения. 

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад