MC-головка AT-ART1000 лучшая из всех

Йосуке Коизуми из компании Audio-Technica Japan смело заявил – «За все 50 лет опыта и технического прогресса в компании, мы наконец создали референсную МС-головку AT-ART1000, при создании которой мы конечно же вдохновлялись знаменитой моделью 1986 года - Victor MC-L1000».

Прямая передача сигнала от катушки к игле исключает любую интерференцию, ведь расположена она прямо на игле. Благодаря такому техническому решению и соединению алмазной иглы и иглодержателя из борового стекла, картридж способен извлечь из записей самые тонкие музыкальные нюансы, а еще продемонстрировать непревзойденную переходную характеристику. 

Медь PCOCC (pure copper oho continuous cast) послужила материалом для немагнитной катушки, которая имеет диаметр 20 мм. Провод из меди продуцирует сигнал с напряжением 0.2 мВ при внутреннем импедансе 3 Ом и ширине магнитного зазора 0,6 мм. 

Титановая структура является основой, на которой крепится магнитная цепь. Известна своей прочностью и антирезонансными свойствами. Компонент разработан и производится в Японии.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад