Новые ресиверы Onkyo.

Onkyo представляет AV-ресиверы с поддержкой DTS:X и Dolby Atmos одновременно.

Новатор технологий и первооткрыватель новинок в мире домашних кинотеатров ONKYO представляет Вашему вниманию новые 7.2-канальные ресиверы TX-NR646 и TX-NR747. В Англии они будут доступны в мае в черном и серебристом цвете по очень привлекательной цене. Ресивер TX-NR646 может выдавать высокую выходную мощность до 160 Вт на канал, а старшая модель NR747 выдает по 175 Вт на канал и имеет сертификацию THX Select 2 Plus. Несомненно это гарантирует качественный и мощный выходной сигнал т с минимальнейшими искажениями. Оба ресивера оснащены двойными 32-битными DSP и новым ЦАП AK4458 от Asahi Kasei на 384 кГц/32 бит, благодаря чему Вы услышите грандиозное звучание саундтреков и музыки.
 
Ресиверы нового поколения выделяются особым звуком, так же восемью входами HDMI 2.0 а, с поддержкой видео 4K/60 Гц, есть два мульти-зонных выхода HDMI с поддержкой технологии HDCP 2.2 для воспроизведения потокового 4K видео и Ultra HD Blu-ray со звуком Dolby Atmos или DTS:X. В дополнение к новинкам AV-ресиверы TX-NR646 и TX-NR747 поддерживаются High Dynamic Range (HDR) и кинотеатральный формат экрана 21:9.

Эти два новейших техно-монстра в мире домашних кинотеатров дают возможность принимать аудио через Bluetooth, Wi-Fi и AirPlay. Использование нового приложения Onkyo Remote предоставляет возможность удаленно управлять и принимать три потока цифровой музыки с  мобильных телефонов, и конечно же обеспечит доступ к множеству интернет-радиостанций и музыкальных сервисов.

Ресиверы поддерживают потоковое приложение Spotify, благодаря чему пользователи могут удовольствоваться приемом из сети звука высокого разрешения в виде файлов FLAC 192/24 и формата DSD 5,6 МГц. Любители винила могут использовать вход фонокорректора для подключения звукоснимателя проигрывателей виниловых пластинок.

Японская компания Onkyo демонстрирует свои творения для пользователя удобными в управлении и поддерживающими самые последние технологии. Следовательно, компания обновила фирменную технологию AccuEQ для калибровки звука под акустику конкретного помещения, с целью быстро и точно выравнивать конфигурацию аудиоколонок для четкого и сбалансированного объемного звучания. Также присутствует функция Quick Setup, которая существенно облегчает ежедневную эксплуатацию.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад