Высококлассные усилители Classé Delta

После того, как к группе Sound United (DenonMarantz и Definitive Technologies) присоединилась компания Classé, она сразу же сообщила о выпуске новой линейке усилителей Delta, которая ожидается уже летом этого года.
В новую линейку входит предусилитель Delta Pre, моноблок Delta Mono и усилитель мощности на два канала Delta Stereo. Вся линейка создается в Монреале, но собирается в Японии.


Предаварительный усилитель Classé Delta Pre имеет стереофонический предусилитель со встроенным фонокорректором и ЦАПом. Фонокорректор работает как с MM, так и с MC, также имеет два входа вместе с настройкой усиления и параметров загрузки с сенсорного дисплея или с приложения на гаджете. Кроме того усилитель имеет параметрический эквалайзер с регулировкой Tone/Tilt на 9 полос.
Усилитель мощности Classé Delta Stereo содержит в себе до 250 Вт на каждый канал, при этом если мощность составляет около 12 Вт, аппарат может с легкостью работать в A классе. Моноблок Classé Delta Mono имеет до 3 кВт при 1 Ом и около 30 Вт в А классе.
Даная серия будет иметь совершенно новую разработку от Classé - конструкцию туннеля для активного воздушного охлаждения, это позволит пользователям размещать аппараты в любых местах.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад