WD TV Personal Edition

WD TV Personal Edition – это мультимедийный проигрыватель с Wi-Fi адаптером, с помощью которого Вы сможете смотреть видеоролики все популярных форматов, - MKV, AVI, MP4, WMV, MOV и многие другие. Передача файлов на устройство может осуществляться напрямую с вешних накопителей, подключенных через USB, или же через интернет.

Интерфейс WD TV Personal Edition достаточно простой. Он будет интуитивно понятен даже самому непродвинутому пользователю. Вы сможете настроить любую мелочь по собственному вкусу, вплоть до размещения ярлыков, папок и правил автоматического срабатывания нужных приложений и программ.

Данная модель приятно порадует наличием технологии Miracast, с помощью которой Вы сможете настроить трансляцию изображения с характеристиками до 1080p из совместимого мобильного устройства на проектор или телеэкран. А с помощью приложения WD TV Remote Вы сможете использовать свой iPhone, iPod touch, iPad или устройство на Android в качетсве удобного дистанционного пульта для Вашего WD TV Personal Edition.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад