Проигрыватель винила Pro-Ject RPM 3 Carbon (n/c) - PIANO

Код
25795
Pro-Ject
Нет в наличии
Снято с производства
Все товары бренда: Pro-Ject

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Описание Проигрыватель винила Pro-Ject RPM 3 Carbon (n/c) - PIANO

Pro-Ject RPM 3 Carbon (n/c) PIANO виниловый проигрыватель
 
Популярная серия виниловых проигрывателей компании Pro-Ject Audio Systems пополнилась еще одной моделью - двухскоростным RPM 3 Carbon. Эта вертушка представляет собой значительно усовершенствованную модель RPM 1. Очертания ее шасси остались прежними, но «трешка» получила новые тонарм, опорный подшипник и двигатель. 
 
Тонарм модели RPM 3 Carbon, разработанный Pro-Ject Audio Systems, изготовлен из углеволокна, алюминия и смолы с помощью специального технологического процесса - высокотемпературного сжатия. В результате он получился более жестким и устойчивым к резонансам, чем можно было бы ожидать от устройства такой стоимости, и к тому же очень легким. На тонарме штатно установлен звукосниматель Ortofon 2M Silver и имеется новый магнитный антискейтинг. Противовес также был улучшен, теперь он дополнен TPE-демпфированием и антирезонансным кольцом около основания. Опорный диск проигрывателя имеет виниловую поверхность, поэтому использовать дополнительный коврик не требуется. 
 
Прецизионный синхронный двигатель постоянного тока полностью механически развязан от шасси, как в модели 1Xpression Carbon, и работает от генератора переменного напряжения с новым блоком питания. Инвертированный опорный подшипник оснащен керамическим шариком, благодаря чему обеспечивается большая плавность движения. 
 
Проигрыватель RPM 3 Carbon обладает тем же дизайном, что и RPM 1 Carbon, он оснащен такими же тонармом (длиной 10 дюймов), опорным подшипником и двигателем. Однако у первой модели опорный диск изготовлен из ДВП (и дополнен фетровым ковриком), а RPM 3 имеет многослойную структуру и виниловую поверхность. Как пишут в пресс-релизе, характеристиками RPM 3 Carbon также незначительно превосходит младшую модель.
 
Проигрыватель Pro-Ject RPM 3 Carbon выпускается в 3 вариантах отделки: черный, белый или красный рояльный лак.
 
Характеристики Pro-Ject RPM 3 Carbon (n/c) PIANO проигрыватель виниловых дисков
  • Привод пассиковый
  • Мотор DC - постоянного тока
  • Скорости вращения 33 1/3, 45
  • Детонация 33: 0.19% 45: 0.08%
  • Переключатель скорости ручной
  • Звукоснимателя в комплекте нет
  • Тонарм в комплекте 10” carbon
  • Характеристики тонарма
  • Форма тонарма изогнутый (S-shaped)
  • Эффективная длина 254 мм
  • Эффективная масса 16 г
  • Заход иглы (overhang) 16 мм
  • Материал тонарма углеволокно, алюминий и смола
  • Габариты, вес, потребляемая энергия
  • Напряжение питания 110/240 В - 50-60 Гц, Блок питания 15 В пост.тока 800 мА
  • Потребляемая мощность 5 Вт / <0.5 Вт в режиме ожидания
  • Цвет черный рояльный лак
  • Габариты 447 х 118 х 373 мм
  • Вес 5.5 кг

Характеристики

Подробная информация
Тип товара Проигрыватель винила
Тип картриджа Без картриджа
Встроенный фонокорректор Нет
Материал тонарма Карбон
Тип управления Ручное управление
Размер ШхВхГ (Мм) 447 х 118 х 373
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной