What Hi-Fi Mark: 5

Акустическая система ProAc Response DT8 Maple

Код
37831
Экспресс доставка
Экспресс доставка Бесплатная экспресс доставка - Доставка по Киеву от 3-х часов!
ProAc
Уточняйте
138 600 грн
Все товары бренда: ProAc
Оплата. Наличными, Онлайн, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка.
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Самовывоз из салона Бесплатно
Курьером по Киеву Бесплатно
Новая Почта
— Новая Почта - На отделение Бесплатно
— Новая Почта - Курьером до дверей Бесплатно

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Описание Акустическая система ProAc Response DT8 Maple

ProAc тратит много времени, исследуя материалы диафрагмы для своих приводных блоков, потому что это самый важный компонент, передающий движение конуса в звук. Некоторые материалы превосходят некоторые частоты, и поэтому логично использовать более одного типа материала приводного устройства для покрытия всех частот. Кроме того, тщательно отбираются все производственные части от шасси до магнитной системы, паука и звуковой катушки.

Последняя разработка ProAc, новый Response DT8, впервые включает в себя эти параметры дизайна в двухстороннем дизайне ProAc. Используя 2 x 6,5-дюймовые драйверы, конусный блок с пульсирующей пульпой обеспечивает исключительную производительность басов в портированном шкафу с басами, загружаемыми через боковые вентиляционные отверстия, а полипропиленовый блок обеспечивает гладкий, детализированный и неокрашенный средний диапазон. Оба драйвера работают в тандеме, что приводит к хорошо расширенному низкочастотному отклику и качеству звучания подписи под прямым сигналом ProAc и точной съемке. Эти частотные диапазоны затем умно накладываются на новый разработанный Stewart Tyler кроссовер, который бесшовно интегрирует проверенный 1-дюймовым мягким купольным твитером ProAc, смещенный на переднюю панель и помещенный между двумя драйверами.

Некоторые производители часто используют один и тот же материал конуса привода в каждой из моделей в своем диапазоне. ProAc использует другой подход и ранее использовал углеродное волокно, кевлар, целлюлозу и полипропилен. Однако это первый раз, когда мы использовали два разных типа устройства в двухстороннем дизайне.

Новый Response DT8 теперь занимает свое место в линейке ProAc в качестве начального уровня начального уровня. 

Характеристики

Основное
Назначение домашняя
Установка напольная
Технические характеристики
Тип пасcивная
Кол-во каналов комплект 2.0
Количество динамиков 3
Количество полос 2
Чувствительность 90 дБ
Импеданс 4 Ом
Номинальная мощность
Максимальная мощность усилителя 180 Вт / на канал /
Частотный диапазон
Общий частотный диапазон 38 – 30000 Гц
Конструкция
Особенности конструкции магнитное экранирование
фазоинвертор
Bi-Amping/Bi-Wiring
Общее
Диаметр ВЧ динамика 25 мм
Диаметр НЧ (НЧ/СЧ) динамика 165 мм
Габариты фронтальных колонок (ВхШхГ) 97.8х19.3х22.9 см
Вес 52 кг

Характеристики

Подробная информация
Тип товара Акустическая система
Мощность (Вт) 180 Вт
Сопротивление (Ом) 4
Чувствительность (дБ) 90 дБ
Частотный диапазон (Гц) 38 – 30000 Гц
Цветовая группа Светлые тона
Метки What Hi-Fi - 5 звезд
Размер ШхВхГ (Мм) 97.8х19.3х22.9 см
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной