10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Описание Встраиваемая акустика Q acoustics QI 80RP

Встраиваемая акустика Q acoustics QI 80RP

Компания Q Acoustics представила театральную линейку встраиваемых в стену спикеров Q Install Performance In-Wall, которая придется по вкусу требовательным любителям домашнего кино. В комплект входят 2-полосные акустические системы Qi65RP и Qi80RP, центральный громкоговоритель Qi LCR 65RP и пассивный сабвуфер Qi SUB 80SP. 

Все модели используют СЧ/НЧ-драйверы с диффузорами, выполненными по особой фирменной технологии из полипропилена с добавлением наночастиц, позволяющих повысить жесткость и прочность. В драйверах задействованы эффективные магнитные системы и качественные звуковые катушки. В итоге достигается минимум искажений и высокая отдача по мощности. Спикер Qi65RP использует 6,5-дюймовый СЧ/НЧ-излучатель, а Qi80RP и сабвуфер – 8-дюймовые динамики. Модель Qi LCR 65RP может работать не только как центральный канал, но и как АС для фронтальных/тыловых каналов, излучатели которой расположены по принципу D’Appolito. Все акустические системы получили дюймовые твитеры с шелковыми мембранами и сетчатой защитой, которые могут поворачиваться в любом направлении, обеспечивая точную диаграмму направленности. Рядом с твитерами Qi65RP и Qi80RP установлены трехпозиционные переключатели уровня их громкости. 

В конструкции используются кроссоверы с фильтрами высшего порядка для получения цельного звучания. Особое внимание уделено СЧ-диапазону, ответственному за чистоту передачи речи. Линейка оснащена низкопрофильными грилями на магнитах с оптимизированной геометрией их сетчатой структуры, благодаря чему достигается высокое качество саунда во всем диапазоне.

Параметры:

  • Производитель: Q Acoustics
  • Страна: Великобритания
  • Количество полос: 2
  • Импеданс: 8 Ом
  • Частотный диапазон: от 60 Гц
  • Чувствительность: 88 дБ
  • Рекомендуемая мощность усилителя: 15 - 100 Вт
  • Количество излучателей: 2 шт
  • Размер высокочастотного излучателя: 25 мм
  • Размер средне/низкочастотного излучателя: 203 мм
  • Материал высокочастотного излучателя: Шелк
  • Материал средне/низкочастотного излучателя: Полипропилен с добавлением наночастиц
  • Монтажный размер: 335 x 233 мм

Характеристики

Подробная информация
Тип товара Встраиваемая акустика
Тип акустики Акустика
Форма Прямоугольная
Мощность (Вт) 15 - 100 Вт
Сопротивление (Ом) 8
Чувствительность (дБ) 88 дБ
Частотный диапазон (Гц) от 60 Гц
Размер ШхВхГ (Мм) 335 x 233
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной