Сабвуфер REL S812 Piano Black

Код
45966
Послушать в магазине
Послушать в магазине Этот товар можно послушать в нашем демо-зале - для комфортного подбора техники все прослушивания происходят по предворительной записи
Экспресс доставка
Экспресс доставка Бесплатная экспресс доставка - Доставка по Киеву от 3-х часов!
REL
Уточняйте
Категория: Сабвуферы
Все товары бренда: REL
Послушать в шоуруме Киев - в наличии
Оплата. Наличными, Онлайн, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка.
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Из салона Бесплатно
По Киеву Бесплатно
Новая Почта
— На отделение Бесплатно
— Курьером до дверей Бесплатно

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Прослушивание аудиотехники в шоуруме

В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ

Описание Сабвуфер REL S812 Piano Black

Сабвуфер REL S812 выполнен на базе многочисленных предыдущих разработок компании и представляет собой мощное устройство в сравнительно компактном корпусе. Простой и лаконичный дизайн, а также качественная внешняя отделка позволяют REL S812 отлично вписаться в жилой интерьер. Аппарат выполнен в корпусе из MDF, усиленным внутренними стяжками для гашения паразитных резонансов.

Сабвуфер оснащен низкочастотным динамиком с монолитным алюминиевым диффузором ContinuousCast, однако в модели REL S812 он был дополнительно доработан. Диффузор получил дополнительную подложку из карбонового волокна, которая практически не увеличила его вес, но существенно повысила жесткость. С учетом значительного рабочего хода диафрагмы и повышенной подводимой к динамику мощности эта доработка сыграла важную роль в получении по-настоящему качественных басов. Кроме того, эта подложка позволила дополнительно упорядочить звуковые волны от обратной стороны диффузора.

Низкочастотный динамик в REL S812 работает в паре с пассивным излучателем SuperProgressive. Его диффузор выполнен из карбона и обладает рабочим ходом в 30 мм. Такое сочетание обеспечивает REL S812 глубокие и проработанные басы, а также упрощает размещение сабвуфера в комнате.

Усилитель NextGen5 в модели REL S812 развивает 800 Вт и аналогичен по конструкции тем, которые используются в сабвуферах компании серии Reference. Это почти вполовину больше, чем у модели предыдущего поколения, что обеспечило расширенный динамический диапазон и высокую перегрузочную способность. Кроме того, в сабвуфере REL S812 используется новая схема фильтра PerfectFilter. Это позволило оптимизировать работу саба при воспроизведении звуковых дорожек кинофильмов и музыки.

Традиционно для сабвуферов этой компании, REL S812 оснащен как низкоуровневыми, так и акустическими входами. Здесь есть небалансные линейные входы, входы LFE на разъемах RCA и XLR, а акустические входы на разъемах Neutrik Speakon. При этом все входы продублированы транзитными выходами для включения нескольких сабвуферов «по цепочке». Предусмотрена возможность установки нескольких REL S812 друг на друга для создания басовых массивов.

Особенности активного сабвуфера REL S812

  • 300-мм фронтальный НЧ-динамик с доработанным диффузором Continuous CastAlloy
  • Усилитель NextGen 5 класса D мощностью 800 Вт
  • Дополнительный пассивный излучатель
  • Новый фильтр PerfectFilter

Характеристики активного сабвуфера 

  • Частотный диапазон: от 19 Гц (-6 дБ, в комнате)
  • Размещение: напольное
  • Тип корпуса: закрытый
  • Динамик: НЧ 300-мм, Continuous CastAlloy, дополнительная подложка из карбона, увеличенный рабочий ход диффузора
  • Пассивный излучатель: 300-мм, диффузор из карбона, увеличенный рабочий ход диффузора
  • Мощность усилителя: 800 Вт (RMS), усилитель класса D, NextGen 5
  • Входы: линейный (RCA), LFE (RCA, XLR), акустические Speakon
  • Выходы: линейный (RCA), LFE (RCA, XLR), акустические Speakon
  • Регулировки: уровень сигнала (линейный вход), уровень сигнала (акустический вход), частота входного фильтра, переключение абсолютной фазы 0 / 180 градусов
  • Система защиты: есть
  • Возможность установки один на другой есть
  • Габариты: (ШхВхГ) 430 x 455 x 514 мм
  • Вес: 34 кг

Характеристики

Подробная информация
Тип товара Сабвуфер
Мощность (Вт) 600Вт
Частотный диапазон (Гц) от 19 Гц (-6 дБ, в комнате)
Цветовая группа Чёрный
Размер ШхВхГ (Мм) 430 x 455 x 514
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной