Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Описание SEYMOUR DUNCAN TB-6 DUNCAN DISTORTION TREMBUCKER BLACK
SEYMOUR DUNCAN TB-6 DUNCAN DISTORTION TREMBUCKER BLACK — это трембакерный вариант оригинального хамбакера с высоким выходом.
Он использует массивный керамический магнит и катушку с горячей намоткой для хорошо сбалансированных рок- и метал-тонов с насыщенной гармониками верхней серединой. TB-6 DUNCAN DISTORTION TREMBUCKER BLACK прекрасно подойдет для мощных, кранчевых ритм-партий и жестких соло. Сочетайте его с SH6N DISTORTION NECK для убийственного звучания, а с SH-2N JAZZ MODEL HUMBUCKER N или SH1N59 для универсальной комбинации. Трембакеры обладают более широким расстоянием между полюсными наконечниками, что идеально подходит для симметричного позиционирования под струнами гитар с тремоло или фиксированным бриджем.
Изготовленный вручную в Калифорнии, звукосниматель SEYMOUR DUNCAN TB-6 DUNCAN DISTORTION TREMBUCKER BLACK имеет нижнюю пластину из нейзильбера, 4 кондукторных кабеля для различных вариантов подключения и восковое покрытие для бесшумной работы.
Характеристики
- Категория Звукосниматель
- Тип Трембакер
- Назначение Для электрогитары
- Вид Пассивный
- Количество струн 6
- Тип магнита Ceramic
- Позиция Bridge
- Выход High
- Оформление Без крышки
- Сопротивление 17.4 кОм
- Цвет Черный
- Дополнительно Лучше всего работает в паре с SEYMOUR DUNCAN SH-2N JAZZ MODEL HUMBUCKER N и SEYMOUR DUNCAN SH6N DUNCAN DISTORTION NECK
- Комплектация Звукосниматель, крепление
Характеристики
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
|---|
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь