SOLAR GUITARS A2.6FRPN CANIBALISMO PINK NEON MATTE

Код
55050
Экспресс доставка
Экспресс доставка Бесплатная экспресс доставка - Доставка по Киеву от 3-х часов!
Нет в наличии

Сообщите мне, когда этот товар будет доступен:

Категория: Электрогитары
Оплата. Наличными, Онлайн, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка.
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Из салона Бесплатно
По Киеву Бесплатно
Новая Почта
— На отделение Бесплатно
— Курьером до дверей Бесплатно

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Описание SOLAR GUITARS A2.6FRPN CANIBALISMO PINK NEON MATTE

Solar Guitars A2.6FRPN Canibalismo Pink Neon Matte – электрогитара 6 струн, линейка Solar Type A2, форма корпуса – Type A, материал корпуса – махагони, гриф – клен с накладкой эбони, профиль грифа C, радиус 13.78", лады 24 Super Jum мензура – 25.5", звукосниматели (HH) – Duncan Solar, бридж – Floyd Rose Special, цвет – розовый неон матовый.

Эта высококачественная гитара серии Solar Type A2 , созданная для самых требовательных современных металл-гитаристов, отличается выдающейся элегантностью и производительностью. Solar Guitars A2.6FRPN Canibalismo Pink Neon Matte – это не просто инструмент, это яркое заявление на сцене.

Эта шестиструнная гитара Canibalismo типа A2.6FR может похвастаться эффектным внешним видом, характерным вырезом и отличным набором функций, что делает ее точным профессиональным инструментом, подходящим как для сценической, так и для студийной работы.

Оснащенная Floyd Rose Special с блоком диаметром 34 мм, гитара обеспечивает повышенный сустейн и резонанс, в то время как все пружины тремоло механически приглушены. Пара звукоснимателей Duncan Solar обеспечивает полный спектр тональных возможностей от органического чистого до сильно перегруженного, с плавным сустейном и максимальной ясностью.

Type A2.6FR Canibalismo имеет сквозное соединение грифа и корпуса с мензурой 25.5 дюймов, корпус из махагони, быстрый, тонкий и удобный кленовый гриф и накладку из эбони с 24 ладами супер-джамбо.

Гитара включает колья Solar 18:1 , черную матовую фурнитуру и пятипозиционный переключатель звукоснимателей. Доступна в розовом неоновом цвете Canibalismo , который обязательно привлечет внимание и подчеркнет вашу индивидуальность на сцене.

Характеристики
  • Тип: Электрогитары
  • Вид: Правосторонние
  • Количество струн: 6
  • Цвет: Розовый
  • Количество ладов: 24
  • Звукосниматели: HH
  • Тремоло: Есть
  • Материал деки: Махагони
  • Материал грифа: Клен/Эбони
  • Мензура: 25.5" (648 мм)
  • Форма корпуса: Type A
  • Тип крепления грифа: Сквозной
  • Профиль грифа: "C" Shape
  • Регуляторы: 1 громкость, 1 тон, 5-позиционный переключатель
  • Бридж: Floyd Rose Special
  • Колки: Solar
  • Инкрустация: Логотип Solar на 12-м ладу
  • Дополнительно: Звукосъемники: 2 x Duncan Solar; Струны: Black Smith 0946 Nano Carbon Coated
  • Гарантия: 12 месяцев (на механические компоненты)
 

Характеристики

Подробная информация
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной