Код товара: 55093

SOLAR GUITARS AB2.5AN AGED NATURAL MATTE

СКИДКА | КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭКСПЕРТА
Нет в наличии
Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание SOLAR GUITARS AB2.5AN AGED NATURAL MATTE

Погрузитесь в мир глубоких басов и энергичных ритмов с бас-гитарой Solar Guitars AB2.5AN Aged Natural Matte. Этот инструмент из серии Solar Type AB2 создан специально для современных бас-гитаристов, которые ценят высокое качество.

Эта пятиструнная бас-гитара AB2.5AN впечатляет своим эффектным дизайном и мощным звучанием. Она оснащена надежным массивным басовым бриджем, который обеспечивает улучшенный сустейн, и двумя звукоснимателями Solar Soapbar с двойной катушкой, позволяющими создавать глубокие и насыщенные басы, а также энергичные средние частоты. Система предусилителя с регулировкой громкости, баланса и тона дает вам полный контроль над звучанием, позволяя подстроить его под ваши предпочтения.

Гриф на болтах с натуральной матовой отделкой задней части обеспечивает удобное ощущение в руке, а корпус из ольхи придает инструменту легкость и устойчивость. Быстрый и удобный гриф из 5 частей ятоба/клен в сочетании с накладкой из черного дерева с 24 ладами Super Jumbo делает игру на этой бас-гитаре еще более комфортной и приятной.

Также бас-гитара включает в себя: колки Solar 17:1, порожек PPS и черную матовую фурнитуру, придающие инструменту стильный и современный вид. Solar Guitars AB2.5AN доступна в естественном матовом исполнении, которое придает ей особый шарм и характер.

Характеристики
  • Тип: Бас-гитары
  • Вид: Правосторонние
  • Количество струн: 5
  • Цвет: Коричневый
  • Количество ладов: 24
  • Количество звукоснимателей: 2
  • Тип звукоснимателя: Хамбакер
  • Тип конструкции: Гриф на болтах
  • Материал деки: Ольха
  • Гриф: Клен/Ятоба
  • Накладка грифа: Эбони
  • Форма корпуса: Type AB
  • Мензура: 35"
  • Профиль грифа: "C" Shape
  • Регуляторы: Громкость, Баланс, Низкие, Высокие частоты
  • Механика (колки): Черные
  • Инкрустация: На грифе в виде белых точек; Логотип Solar на 12-м ладу
  • Дополнительно: Звукосниматели: 2 x Solar Tesla Soapbar; Струны: Black Smith .045-.130, Nano Carbon Coated
  • Гарантия: 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Читать полностью

Характеристики SOLAR GUITARS AB2.5AN AGED NATURAL MATTE

Категория
Производитель
Цвет
Орех
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв